Смерть - это блаженство

Объявление


Уважаемые игроки! Наконец-таки настал тот самый день, когда мы смело можем заявить об официальном начале игры на нашем форуме! Вооружайтесь клавиатурой и добро пожаловать в мир приключений, мистики и, конечно же, любви. Новички, пришедшие на сайт, оставляйте ваши анкеты в специальной теме и присоединяйтесь к игре. С нетерпением ждем новых игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ღ Alexs ღ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Alex Chrits / Саша Критс.
2. Возраст персонажа
в 18 перевоплотилась со дня рождения 98 лет
3. Раса
Вампир (хищник)
4. История героя
Почти всё жизнь Саша прожила в России, жила она с мамой, папа бросил их и ушёл к другой, тогда маленькой девочке было только 2 годика, на неё это никак не повлияло,мама её зарабатывала хорошо, на жизнь хватало. Но всё не вечно и в жизни бывают чёрные полосы и вот она началась.Квартирная плата повысилась, а зарплата наоборот стала меньше и маме Алекс больше ничего не оставалась как устраиваться на две работы. Было очень сложно, бывала её не было 2 дня, а если всё плохо то бывало и 4 дня мама пропадала на работе. Маленькая Саша все эти дни была одна дома, когда ей было 5 лет она уже могла убираться и готовить кушать, но не прям так хорошо, но для себя что нибудь приготовить чтоб прожить она могла. Когда ей исполнилось 14 лет то мама устроила её работать, Саша работала и училась одновременно, училась она довольно хорошо, но чтоб получать хорошие оценки она сидела ночами. В школе её не очень любили, так как она не с кем не разговаривала и времени на подруг у неё не было. Но однажды всё изменилось и всё стало просто ужасно. Мама Саши очень сильно заболела, врачи долго искали причину что с ней и вскоре поняли и опознали болезнь, это был рак. Женщину положила в больницу так как каждое резкое движение или перегрузка может оказаться смертельной. Саша всё время проводила с мамой она перестала ходить в школу и упустила много чего. Врачи говорили что ей осталось не долго и что спасти её уже не получится, так как болезнь развивалась очень быстро и приносит ей сильные муки. Но вскоре они закончились, через месяц после этого её не стало, на утро пришла мед-сестра и увидела женщину которая не дышит и вся она была каменная и холодная. Саши сказали не сразу по началу скрывали, но потом всё таки сказали. К их удивлению она спокойно это перенесла как будто она знала что это произойдёт именно сегодня и подготовилась к этому. Алекс хотели забрать в детский дом, но откуда не возьмись появилась тетя Саши, старшая сестра её мамы. Как она рассказывала она приехала как только и узнала о случившемся. Саша была очень зла на неё она обвиняла её говорила:"Почему?почему ты появилась именно сейчас? мы голодали, а ты наверно знала это и не приехала... девочка разозлилась, но вскоре смирилась с этим. Она и тетя переехали в другой город он был на много больше прошлого. Саша решила для себя что начнёт всю жизнь снова. И вот она уже как 4 года живёт в этом городе со своей тетёй, она вернулась к школе и наверстала упущенное, завела подруг и вела обычную молодёжную жизнь в городе.
Как то раз она пошла с друзьями погулять в парк, девушка даже представить не могла что именно с этого дня её жизнь изменится на всегда. Саша и её новые друзья, когда гуляли в парке,наткнулась на мужчину который был очень слаб, его глаза был чёрны, но этого не было видно в темноте. Все бы подумали что он пьян, но Саша решила ему помочь так как ей было не много его жалко. Девушка подошла к мужчине тот тихо сказал Помоги...девушка взяла его за руку и потихоньку повела к первой попавшейся лавочке, чтоб спросить хотя бы где он живёт и как себя чувствует, но это был обман, как только они зашли за переулок,мужчина улыбнулся и обнял Сашу вонзив свои зубы ей в горло. Девушка не успела даже пискнуть она чувствовала как его клыки всё сильней и сильней вгрызаются ей в горло, а сама она становилась всё слабей, когда вампир закончил он провел рукой по её щеке и решил сделать её вампиром, мол такая молодая, а так рано умирает, когда он всё сделал то быстро скрылся из веду. Сашу нашли через час после этого, её всю колотило и по телу шла дрожь. Её быстрым ходом увезли в больницу туда и приехала тетя. Когда она очнулась то испытывала ужасное чувство голода, на столе лежали фрукты и всякие вкусности, она сразу же налетела на еду и начала есть.Когда пришёл врач он был просто в шоке, на счёт того что сколько Саша ест. Девушку выписали и вот она вышла на улицу и там было солнце кожа Саши сразу начала гореть оставляя ужасные ожоги, девушка быстро отскочила в сторону и одела на себя кофту, но всё равно всё тело слегка обжигало когда она пришла домой то никого не было и ей дало это шанс, она начала много есть, всё больше и больше, но не понимала почему она есть, а голод не проходит. Вскоре она сдалась, Саша просто села и не знала что ей делать, внутри всё пульсировало и сжималось и просто было не понятно почему. Пришла тётя и начала расспрашивать её.Что произошло? как это было? что ты помнишь?но Саша повела себя очень нервно, началась ссора и больше всех кричала Алекс. Вскоре она сказала что ноги её не будит в этом доме и что её больше никто не увидит, так оно и было. В ту ночь она была в парке сидела на лавке и плакала, тут к ней подошёл мужчина и спросил -С тобой всё хорошо?Саша молчала, она закрыла лицо руками и не хотела никого видеть. Мужчина сел возле неё и тихо сказал Это скоро пройдёт...нужно только время...он начал рассказывать девушке кто она такая и что с ней стало, оказывается это и был тот самый вампир который ёё перевоплотил. Было много вопросов Зачем? почему? и...что мне теперь делать, как жить? на вопрос "почему ?"он не ответил. Но ей всё рассказали и показали, как убивать и что делать, это было всё жестоко и мрачно, потом он снял с себя кольцо и отдал ей, рассказав что и как, мужчина пожелал ей удачи как будто умирает и скрылся. Саша слушала внимательно,но всё было как сон и она просто не верила.
После прошло уже 20 лет, молодая девушка ездила по разным городам чтоб не выдавать свой возраст, к этому образу жизни она привыкла....кровь, алкоголь,смена места жительства всё! чем она жила. Любви у неё не было и она не думала об этом, но в глубине души всегда её хотела.  Она всё так же была молодым подростком и вот года идут и идут...один за одним, а всё так же ничего не меняется и вот девушка приезжает в Мистик Фолс, не знаю что привело её сюда, но её тянула туда как магнит, пока она живёт в гостинице и вот с этого момента начинается её новая жизнь.. [i]
5. Характер
[i]Саша, довольно вспыльчива и раздражительна,но она бывает и милой это смотря какая ситуация о вампирах она знает мало и встречала только двух в своей жизни так что относится к ним довольно уважительно, любопытна даже очень. Всегда любит быть во внимание и у неё хорошие чувство юмора не смотря на её ужасную жизнь. У неё нет друзей совсем так как все они замечают как она не стареет и всё время удивляются так что людей Саша избегает.

6. Внешность
Стройная 18 летняя девушка, она одевается довольно стильно и пытается не отставать от моды. Её волосы угольно чёрные она не большого роста, довольно хрупкая со стороны, но это не так сила вампира ей дана. Личико маленькое и круглое, глаза большие и карие, нос тоже маленький и аккуратный, но не все идеальны, как наверно и у всех вампиров на руке и шеи у неё огромные шрамы от укусов она их скрывает под шарфом чтоб никто не видел. На руках тоже много шрамов, в некоторое время ей приходилось не легко
7. Способности
Сила, скорость, внушение. Стандартные способности вампира)
8. Опыт игры
3 года
9. Реклама
http://twilightbellaalice.mybb.ru/viewtopic.php?id=10&p=3
10. Читали ли вы правила?
Верно
11. Связь с вами
Напишу админу в ЛС
12. Пробный пост
Ночь....на улице довольно темно и сыро. 18 летняя девушка идёт по тротуару, слегка стуча каблуками, она заворачивает в бар и садится за барную стойку. Бармен подходит к ней и устало спрашивает
-Вам как всегда?девушка плавно махает рукой в знак согласия. Пока мужчина наливает ей алкоголь, та осматривает бар в поисках жертвы и вот её глаза остановился на молодом байкире который почему то сидит в самом конце бара один и отчаянно пьёт пиво. Бармен налил девушке две стопки виски, девушка выпила одну,а после другую как бы не много приглушить жажду, она расплачивается и медленно подходит к парню, он был в чёрной куртке, а на столе лежал шлем. Саша хитро улыбнулась и села на против него, тот тоже растёкся в улыбке.-Мм...как мне повезло, чем я могу вам помочь?
у парня загорелись глаза, но о чём он ещё мог подумать? ночь, алкоголь и тут молодая и довольно симпатичная девушка подсаживается к нему и хитро улыбается, конечно мысли только об этом.
- Я думаю вы сможете мне помочь...моя машина сломалась и мне надо домой, а тут вы и... девушка положила руку на стол и слегка постучала ногтями.-Оу..я вас понял, не будим ждать поехали!парень быстро взял шлем и вышел на улицу, он завёл мотоцикл
[i]"Пф...как они легко ведутся, боже мой что за люди пошли? эх...зато еда идёт тебе прямо в руки. Александра в кого ты превратилась?"
Саша такой же медленной походкой подошла к нему.-Надеюсь вы не будите гнать?с улыбкой сказала она. Парень лишь ухмыльнулся.Алекс сказа ему куда ехать и она поехали, скорость была довольно большая и это ещё больше забавляло девушку.
Когда они приехали девушка сказала:-Пойдёмте в дом надо же вас как то отблагодарить...она взяла парня за куртку и завела в дом, он сел на диван, а Саша пошла за вином, она принесла бутылку и разлила в бокалы, не много выпив и поболтав, Александра перешла к ужину. Она подошла к парнишке и начала нежно целовать его, после плавно переходила к ушам и у шее. Когда её губу достигли шеи она начала покусывать кожу, но а потом резко впивалась в жертву и пила кровь. Парнишка кричал,но какая ей была разница, она получила то что хотела и была рада.
[/i]

Отредактировано Alex Chrits (2010-08-22 21:53:20)

0

2

очень много грамматических ошибок.... а анкета хорошая...
есть несколько нюансов...

Alex Chrits написал(а):

7. Способности
Управление огнём и гипноз

что-то одно, пожалуйста

Alex Chrits написал(а):

9. Реклама
Ок, помогу)

ссылку дайте

Alex Chrits написал(а):

10. Читали ли вы правила?
Вай, конечно)

повнимательней

Alex Chrits написал(а):

12. Пробный пост

пост оформляется по правилам....

исправьте, я посмотрю и приму

0

3

Damon Salvatore написал(а):

ссылку дайте

ещё раз простите, ни разу с таким пунктом не встречалась я дурында...

Damon Salvatore написал(а):

очень много грамматических ошибок....

извиняюсь, исправила...

Damon Salvatore написал(а):

повнимательней

говорю же что я дурында)

Damon Salvatore написал(а):

пост оформляется по правилам....

:yep:

Отредактировано Alex Chrits (2010-08-23 00:04:33)

0

4

Alex Chrits
всё отлично!
Принята!!! Приятной игры!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно