Смерть - это блаженство

Объявление


Уважаемые игроки! Наконец-таки настал тот самый день, когда мы смело можем заявить об официальном начале игры на нашем форуме! Вооружайтесь клавиатурой и добро пожаловать в мир приключений, мистики и, конечно же, любви. Новички, пришедшие на сайт, оставляйте ваши анкеты в специальной теме и присоединяйтесь к игре. С нетерпением ждем новых игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смерть - это блаженство » The accepted questionnaire » Карлайл Каллен


Карлайл Каллен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Carlisle Cullen/ Карлайл Каллен
2. Возраст персонажа
• Возраст. 23
• Дата рождения: 1640 год Лондон
• Дата обращения: 1663 год /390 лет

3. Раса
Вампир  вегетарианец
4. История героя
Карлайл родился в Лондоне примерно в 1640 году, незадолго до правления Кромвеля. Точнее сказать невозможно, даты рождения простолюдинов тогда не записывали. Он был единственным сыном англиканского священника. Мать умерла при родах, и Карлайл остался с отцом, человеком крайне нетерпимым. Когда протестанты пришли к власти, священник участвовал в гонениях католиков и представителей других религий. А еще он твердо верил в существование зла и возглавлял облавы на ведьм, оборотней и.. вампиров. Они сожгли сотни невинных людей, потому что тех, на кого устраивались облавы, поймать куда труднее. Состарившись, пастырь поставил во главе рейдов своего послушного сына. Сначала Карлайл приносил одни разочарования: он не умел обвинять невинных и видеть дьявола в душах праведных. Зато он оказался настойчивее и умнее отца. Он нашел настоящих вампиров, которые жили среди нищих и выходили на охоту по ночам. Даже в те времена, когда чудовища существовали не только в легендах, выжить им было непросто. Итак, вооружившись факелами и горячей смолой, люди собрались у логова вампиров, которое обнаружил Карлайл. Наконец появился первый. Это был обессилевший от голода старик. Почуяв людей, он тут же предупредил остальных и бросился бежать, петляя среди трущоб. Карлайл, на тот момент двадцатитрехлетний, возглавил погоню. Старик мог легко оторваться от преследователей, но, по мнению Карлайла, он был голоден, поэтому внезапно развернулся и бросился в атаку. Сначала он напал на Карлайла, однако противников было слишком много, и вампиру пришлось обороняться. Убив двоих, старик убежал с третьим, а истекающего кровью Карлайла бросил на улице. Карлайл знал, что сделает его отец. Тела сожгут, сожгут и всех раненых. Чтобы спасти свою жизнь, Карлайл доверился интуиции. Пока толпа гналась за вампиром, он полз в противоположном направлении. Карлайл нашел погреб с гнилой картошкой и скрывался целых три дня. Он сидел тихо, и его никто не обнаружил. Лишь когда жизни ничего не угрожало, Карлайл понял, кем стал. Поняв, кем стал, Карлайл не смирился. Он решил себя уничтожить. Правда, это оказалось не так то просто. Карлайл прыгал с горных вершин, бросался в океан… Карлайл был слишком молод и силен, чтобы погибнуть. Удивительно, как долго он смог выдержать без… еды! Как правило, у… новообращенных голод слишком силен, чтобы сопротивляться. Однако отвращение к самому себе было столь велико, что Карлайл решил себя погубить. Карлайл совсем ослаб от голода и старался держаться как можно дальше от людей, понимая, что сила воли вовсе не безгранична. Сколько ночей он скитался по пустошам, отчаянно презирая самого себя!.. Как то раз на его логово набрело стадо оленей. Карлайл умирал от жажды и, недолго думая, растерзал все стадо. Силы вернулись, и он понял, что становиться монстром совсем не обязательно. Разве в прошлой жизни он не ел оленину? Так родилась новая философия. Карлайл решил, что и в такой ипостаси можно оставаться самим собой. Решив не терять времени попусту, Карлайл снова начал учиться. Времени для занятий теперь стало вдвое больше. Он поплыл во Францию. Карлайл приплыл во Францию и обошел все европейские университеты. Не зная отдыха, он изучал музыку, точные науки, медицину, пока не понял, что его призвание — спасать человеческие жизни. Другие вампиры, более цивилизованные, чем призраки лондонских трущоб, отыскали его в Италии. Друзья Карлайла вдохновили Солимену , и он часто изображал их богами. Аро, Марк, Кай — ночные ангелы хранители науки и искусства. А вот Карлайл долго среди них не задержался, пару десятилетий, не больше. Каждому нужны друзья, тем более такие образованные и утонченные, но они пытались вылечить его от отвращения к тому, что называли «естественным источником силы». Карлайл попытался склонить их на свою сторону… Безрезультатно. Почувствовав себя чужим среди своих, он решил отправиться в Америку. Однако и в Новом Свете ему долго не удавалось найти близких по духу. Шли годы, вампиров и оборотней стали считать бабушкиными сказками, и Карлайл понял, что вполне может общаться с людьми не раскрывая своей сущности. Со временем он стал врачом и приобрел обширную практику. Вот только друзей по прежнему недоставало: сходиться с людьми слишком близко было опасно.
Занимаясь лечением пациентов, больных испанкой он встретил женщину, которая умоляла его сделать все возможное, чтобы спасти жизнь её сына, Эдварда. Из-за чувства одиночества Карлайл превратил его в вампира, и Эдвард стал его компаньоном. Вскоре после этого, в 1921, Карлайл переехал в Висконсин, где пытался спасти жизнь Эсми, после неудавшейся попытки самоубийства, причиной чего было горе по погибшему в младенчестве сыну. Карлайл чувствовал необходимость сохранить ей жизнь и превратил ее в вампира, впоследствии полюбив Эсми и женившись на ней. Потом Карлайл превратил в вампира Розали Хейл, юную девушку, которая была едва ли не убита своим пьяным женихом и его друзьями в Рочестере, Нью-Йорк, которые бросили её умирать на улице. Позже, на охоте Розали нашла молодого человека по имени Эммет, который был растерзан медведем.
Она пронесла его на себе более чем 100 миль к Карлайла. Карлайл превратил в вампира Эммета, поскольку сама Розали боялась сделать это из-за страза, что жажда крови завладеет ей. После того, как Карлайл превратил Эммета, вся их семья переселилась в Hoquiam, Вашингтон, где они заключили соглашение с индейским племенем Квилетов, которое гласило, что Квилеты не тронут Калленов, если последние не станут убивать людей и не пересекут границу квилетской земли. Каллены, принявшие это соглашение, жили там, в относительном мире и спокойствии, пока не решили вновь переехать. Между первым и вторым приездом Калленов в Форкс, к их семье, отыскав Карлайла, присоединились Элис и Джаспер

5. Характер
Несмотря на то, что он вампир, Карлайл удивительно добр, гуманен, терпелив. Это сильная личность, которая способна на большие подвиги и мучения ради собственных убеждений и веры… в Бога. Он практически всегда сумеет взять себя в руки, отлично контролируя собственные инстинкты и ни на шаг не отступаясь от «вегетарианского» образа жизни. Чтобы избежать одиночества и иметь близких, Карлайл создал собственную семью, за которую он готов на все. Каждый из живущих с ним вампиров для Карлайла очень дорог, он действительно любит их.
Интересуется философией, медициной, искусством в разных ипостасях, таких как: музыка, живопись, поэзия. Естественно занимался и менее гуманным видом искусства - военным. Фехтование, стрельба (от рогатки и лука до современных видов оружия) Занимался этим из интереса, всегда стараясь внутренне развиться. Карлайл не любит обрывать чужие жизни без нужды, и поэтому убивает людей только в крайнем случае, но никогда не станет пить их кровь. . Очень хорошо у него развито чувство сострадания, сопереживания. Умеет находить общий язык со всеми, с кем бы ни начал общаться, сразу располагает к себе людей.

6. Внешность
Карлайл описан, как молодой человек похожий на модель, рост - 6 футов 2 дюйма (примерно 190 см.), худощавый, со спортивным телосложением. Вес примерно 80 кг. В отличной физической форме. Волосы на несколько тонов светлее, чем глаза (он блондин). Обычная причёска - уложенные назад пряди, стрижка короткая. Глаза меняют цвет в зависимости от жажды - от светло-топазовых, медовых до чёрных. Кожа имеет мертвенно бледный оттенок и сияет, будто посыпанная алмазной пылью, если Карлайл выйдет на солнце. Правильные черты лица, благородный профиль ("как у вельмож античности, изображаемых на монетах"). Лицо ближе к овальному, тонкие яркие чётко очерченные губы, миндалевидные глаза. Ровные, ослепительно белые зубы. Выражение лица (практически всегда) - добродушное, открытое, как бы говорит само за себя: "доверься мне". Стиль одежды - предпочитает классику, деловой стиль одежды (+ стиль "американский денди")
7. Способности
• Его выраженная способность – это способность к состраданию. А так же невосприимчивость к запаху человеческой крови.
8. Опыт игры
2 года
9. Реклама
я в рекламе размещю)))
10. Читали ли вы правила?
Верно
11. Связь с вами
436851312
12. Пробный пост
Пост с другой ролевой.
Ночь. Время, когда люди сидят по домам. Можно выбраться из этого подвала и бежать.
[i]«Я не должен быть там, где много людей.»
- жар в горле с каждой минутой пока Каллен ждал ночи становился все сильнее. Жажда, контроль над которой становился все слабее, с каждой минутой. Неимоверная сила воли помогала сейчас Карлайлу сидеть на полу и не шевелиться.
И вот путь был свободен. Позволив себе вдохнуть, парень понял, что вблизи людей нет, а значит можно бежать.
Стремительно, позволяя телу раскрыть свою мощь, Карлайл Каллен бежал в сторону леса. Всего каких-то пара минут и он уже скрыт среди зелени вековых деревьев. Уйдя как можно дальше от людей, молодой человек позволил себе задышать. Невероятно чувство охватило Карлайла. Его мир наполнился всевозможными запахами, а вместе с чутким слухом, который распознавал даже покачивания каждого отдельного листочка на ветру, картина нового мира была неимоверно привлекательной.
Вот в нескольких милях на юг, течет ручей, в нем много рыбы. А если прислушаться к запахам с северной стороны то можно услышать птиц, которые вьют себе гнездо.
Все эти ощущения помогли Карлайлу отвлечься от жажды.
«Вот если бы научаться жить без человеческой крови… сколько бы всего полезного я бы смог сделать для людей…» - юноша даже позволил себе улыбнуться. – «Но я же чудовище…»
Улыбка сменилась болью…
Ветер прошелся по кронам деверев. Жар наполнил горло Карлайла. Жажда вышла на первый план, заглушая другие мысли. Ветер принес запах. Парень тут же оценил ситуацию.
«Стадо оленей.  Я буду около него примерно минуты через две. О, да их там, около тридцати…» - инстинкты работали быстрее, чем мозг. В считанные секунды Карлайл оказался рядом со стадом. Горло жгло, рот наполнился ядовитой слюной, мышцы были напряжены словно пружины. Каллен прижался к земле, двигаясь бесшумно. Одно молниеносное движение и зубы будут в горле у самого крупного самца.
Прыжок.
Плотная кожа оленя в районе шеи, показалась тонкой бумагой. Горячая, солоноватая жидкость, кровь, потекла по горлу, принося облегчение. Нет, жажда не прошла. Она стала терпимой. Карлайл утолял ее, словно путник, который много дней шел по пустыне. Остальное стадо бежало, но не так далеко, что бы его нельзя было догнать. Еще несколько оленей.  Теперь огонь в горле не был таким нестерпимым, о нем вполне можно было не думать совсем. Страх, отступал на второй план, охота принесла облегчение.
« Я могу не убивать людей!» - эта мысль наполняла Карлайла радостью. - Я могу питаться животными. Я могу не причинять вреда. Я буду «вегетарианцем».
Что бы научиться контролировать себя, Карлайл Каллен принял решения пожить немного в лесу, питаясь только животными, а затем потихоньку приближаться к населенным пунктам
[/i]

0

2

а с правилами надо быть повнимательней ))))

0


Вы здесь » Смерть - это блаженство » The accepted questionnaire » Карлайл Каллен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно