Смерть - это блаженство

Объявление


Уважаемые игроки! Наконец-таки настал тот самый день, когда мы смело можем заявить об официальном начале игры на нашем форуме! Вооружайтесь клавиатурой и добро пожаловать в мир приключений, мистики и, конечно же, любви. Новички, пришедшие на сайт, оставляйте ваши анкеты в специальной теме и присоединяйтесь к игре. С нетерпением ждем новых игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смерть - это блаженство » The accepted questionnaire » Анкета Кэтрин Пирс


Анкета Кэтрин Пирс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Catherine Pierce/Кэтрин Пирс
2. Возраст персонажа
19 лет (перевоплощение)/ 201 год (со дня рождения)
3. Раса
Вампир-хищник
4. История героя
Кэтрин - вампирша, которая родилась в Мистик-Фоллз, в далеком 19 веке. В те времена в этом маленьком городке развелось слишком много вампиров, и специально для охоты на них был создан совет Основателей. Кэтрин знала об этом, и все равно не слишком-то скрывалась. Познакомившись однажды с братьями Сальваторе, она влюбила их в себя ( в прочем как и многих других ). После достаточно длительного общения, она рассказала Деймону и Стефану Сальваторе о своей истинной сущности вампира и пообещала превратить их в себе подобных. Деймон был безумно влюблен и был готов на все, лишь бы быть вместе с Кэтрин. Он собирался сбежать, но Стефан по своему добродушию решил, что если рассказать всю правду отцу, который к слову так же состоял в совете Основателей, то он поймет. Но отец был неумолим: он приказал схватить Кэтрин и отвести к остальным вампирам, которые позже были заключены с помощью сложного заклинания ведьмы Эмили в гробницу. В настоящее время. Деймон задался идеей возродить Кэтрин: открыть гробницу и освободить вампиру. С неимоверным трудом, он достал все необходимое и смог снять заклинание Эмили и открыть гробницу. Но оказалось, что Кэтрин там и вовсе нет...Позже выясняется, что вампирша по имени Анна не так давно видела Кэтрин Пирс неподалеку. В тот вечер, когда всех вампиров навечно заключали в гробницу, ей удалось сбежать и сейчас она жива. Девушка оставалась по-прежнему в городе, избегая потомков семей Основателей. Но однажды случайно встретив Дэймона, поняла, что она испытывает к нему нежные чувства. Но примет ли ее теперь мистер Сальваторе?
5. Характер
Довольно стервозная, ветренная и властная особа. Обожает привлеать к себе внимание и пользоваться огромной популярностью среди представителей сильного пола. Любит разбивать сердца. Чувствует в себе небывалую властность и считает, что весь мир должен лежать у ее ног. Пожалуй, большинство мужчин были бы ее очарованы и сами бросились бы к ее ногам. Опытная и резвая вампирша, жаждущая приключений, новых жертв и острых ощущений. Жуткая интригантка и охотница за мужчинами. В то же время Кэтрин – испорченная, помешанная, сумасшедшая, самовлюбленная и эгоистичная вампирша, кровожадная убийца, которая смотрит на мир как на свой шведский стол и она считает, что ей нужно попробовать каждый его аромат, что она и делает.
6. Внешность
Темноволосая, стройная и притягательная девушка. У нее тонкая талия, стройные ноги, пышная грудь. Очаровательная внешность никого не оставит равнодушным. Девушка с темными волнистыми волосами и глазами насыщенного шоколадного оттенка, окруженными длинными черными ресницами. Красиво очерченные губы, четкой формы брови, прямой нос без горбинки. Телосложение стройное, если не сказать хрупкое: длинные ноги, тонкая талия. Взгляд всегда прямой и открытый, но по нему невозможно понять, о чем она на самом деле думает. Может одеваться в любом стиле, но она всегда грациозна и женственна.
7. Способности
Обладает обостренными чувствами, гипнотическими способностями, а также невероятными для человека силой, ловкостью и быстротой, может жить века и, чем дольше живет, тем сильнее становится. Без медальона не переносит солнечных лучей.
8. Опыт игры
1 год и 2 месяца
9. Реклама
http://santarosa.rolbb.ru/viewtopic.php?id=25&p=13#p2847
10. Читали ли вы правила?
Верно!
11. Связь с вами
ICQ - 587679986
12. Пробный пост
С другой ролевой.
- Я хочу салат из морепродуктов, белое вино и кусочек какой-нибудь вкусной рыбки... Да, хочу рыбный ужин! - брюнетка в этот момент казалась довольная, как карапуз, которому дали огромного размера леденец. - Зайка, я пошутила, конечно же, готовить будем вместе, и возражения не принимаются, - продолжала мисс Грин. - Стоп, стоп, стоп, я честно проиграла, так что я приготовлю рыбный ужин, причем я сама бы не отказалась от вкуснющих креветочек или даже омара...ммм.., - блондинка загорелась желанием порадовать свой желудок какой-нибудь вкуснятиной, причем кроме чая и круассанов, ее бедный желудок не видел ничего. [i]- Так, сейчас погуляем и пойдем что-нибудь готовить...

Облака медленно плыли по лазурно-голубому небу вслед за красотками, ветер играл в лестве деревьев и увлекал девушек все дальше вглубь рощи. В перерывах между хихиканьем и подшучиванием, девушки повисали друг у друга на шее, выражая свою симпатию и привязанность друг к другу. - Вот это и есть женская дружба. Для Джул красотка Грин была самым дорогим человеком, она могла поддержать, помочь, успокоить в любую секунду. Мисс Стегнер также могла прйти на помощь своей любимой подруге. Ведь кто как ни подруга могла бы помочь "разрулить" все проблемы с представителями сильного пола.
Девушки зашли уже в самую середину рощи, но за разговорами не заметили этого. Какое-то странное чувство томило мисс Стегнер: неприятный холодок по коже и непонятное чувство внизу живота подстказывали ей - что-то неладно. Размышления красотки были прерваны очень интересным вопросом подружки: - Мисс Стегнер, а Вы мне так и не рассказали про того шикарного брюнета, которого мы видели в баре! Неужели Вы записались в партизаны? - брюнетка подмигнула и саркастично улыбнулась. - О-о-ой, этот рассказ затянется надолго,- усмехнулась модель. - Ну-у-у,- протянула красотка и продолжила, - Дело было так... Был обычный день, я сидела дома и мне позвонил мой менеджер, попросив приехать к одному кинотеатру. Сказал, что нужно будет только подписать контракт. Я, не накрасившись, вылетела из дома и поехала к кинотеатру. Приехав, я, к счастью в сумочке обнаружила свои солнцезащитные очки, надела их и прошла внутрь. Была премьера какого-то фильма, Роберт проводил меня в какую-то комнату и там сидел он: шикарный брюнет с голубыми глазами и сияющей улыбкой. Подписав договор, я поспешила уйти (я же не накрашена!). Но этот знойный красавец схватил меня за руку и пригласил меня посмотреть новый фильм. Ну вот так и закрутилось, мы с ним потом часто встречались, он предложил мне начать наши отношения и я стала его девушкой, - Джули с наивной детской улыбкой вспоминала прекрасные деньки , прожитые в компании брюнета. - Да, кстати, совсем недавно мы расстались. Оказалось, что больше всего он думает о себе. Жуткий эгоист, - состроив недовольную мордашку, сказала девушка.
Красотка Стегнер посмотрела по сторонам. - Та-а-ак, а это мне уже не нравится... Увлекшись разговором, девушки не заметили, как оказались в лесу. Не в чаще, а именно в лесу, причем в нем было темно, как будто уже смеркалось. - Дорогая, а в какую сторону нам надо идти, чтобы вернуться к домику? - испуганно пролепетала блондинка.[/i]

Отредактировано Catherine Pierce (2010-07-19 20:32:05)

0

2

Принята!

Превосходная анкета и чудесный пост!

0


Вы здесь » Смерть - это блаженство » The accepted questionnaire » Анкета Кэтрин Пирс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно